Преподавателям. Заявки на запись вебинаров.

Преподавателям. Заявки на запись вебинаров.

от Наталья Витальевна Божевольная -
Количество ответов: 0

Информация для преподавателей, проводивших вебинары на платформе Etutorium в 2020-2021 учебном году 

Отдел дистанционных образовательных технологий просит преподавателей  составить заявку на формирование записей вебинаров, которые  по Вашему мнению проведены успешно, необходимы для сохранения и скачивания  в личный архив. 

Вам необходимо в таблице по образцу ниже указать Фамилию преподавателя, Дату проведения вебинара и Название дисциплины, по которой проводился вебинар. Заявки принимаются до 20 мая 2021 года

 

№ п/п

ФИО преподавателя

Дата проведения вебинара (по расписанию)

Название дисциплины 

Ссылка для скачивания вебинара (заполняется специалистом ОДОТ)

         

 

  1. После того, как заявка будет обработана специалистами отдела дистанционных образовательных технологий, преподавателю на e-mail будут отправлены ссылки для скачивания файлов с вебинарами.

  2. Преподаватель по ссылкам может скачать сформированные записи вебинаров в течение 15 календарных дней и разместить данную запись на свой youtube-канал. Ссылку на запись вебинара из youtube-канала преподаватель размещает в своем учебном курсе Moodle (https://md.ksu.edu.kz/). 

В случае возникновения трудностей при скачивании записи и размещения её на youtubе и в Moodle, просьба обращаться за помощью к специалистам Отдела дистанционных образовательных технологий, курирующим Вашу кафедру:

Информационные системы, Математика, Программное обеспечение, Информатика - Кравченко Наталья Олеговна (8 707 550 5852)

Машин, тракторов и автомобилей, Машиностроение, Электроэнергетика,  Физика - Побединская Олеся Александровна (8 775 436 4346)

Ветеринарная медицина, Ветеринарная санитария, Технология производства продуктов животноводства - Калкаева Марияш Касымхановна (8 705 460 6682)

Биологии и химии, Экологии и географии, Агрономии, Технологии переработки и стандартизации - Камышева Наталья Алексеевна (8 747 512 6855)

Экономики и финансов, Бухгалтерский учет и управление - Тулегенова Гулден Тулендиевна (8 747 308 2944)

Теория государства и права, Уголовного права и процесса, Гражданского права и процесса, Психология, Журналистики и коммуникационного менеджмента - Руди Анна Сергеевна (8 701 625 9434)

Теории языков и литературы, Иностранной филологии, Центр языковой подготовки, Иностранного языка, Теории и практики физической культуры и спорта - Сквиренко Надежда Васильевна (8 777 898 2930)

Педагогики и психологии, Искусств, Истории Казахстана, Дошкольного и НО, Спец.образования, Философии - Бекишева Асемгуль Салимовна (8 777 759 1388)