Информация о проведении онлайн занятий

Информация о проведении онлайн занятий

от Наталья Витальевна Божевольная -
Количество ответов: 0

Уважаемые преподаватели и студенты, ознакомьтесь с информацией о проведении занятий в режиме онлайн!

  1. Расписание онлайн занятий вы можете скачать на главной странице портала дистанционного обучения в разделе On-line занятия в понедельник 31.08.2020 г.
  2. Все занятия в режиме онлайн будут проводиться в форме вебинаров Etutorim или видеоконференций BigBlueButton (ВВВ). В расписании будет написано - Etutorim или BBB.
  3.   Если занятие проводится в Etutorim, то студенты должны заходить в вебинарную комнату прямо из файла с расписанием, кликая по ссылке в ячейке дисциплины. Преподаватели заходят на вебинар *только по ссылке-приглашению из своего электронного почтового ящика*
  4.  Если онлайн занятие проводится в видеоконференции BigBlueButton (ВВВ), то в указанное время, студенты и преподаватели должны зайти в систему дистанционного обучения Moodle, перейти в нужный учебный курс и зайти в Видеоконференцию. Ссылку на Видеокоференцию вы найдете в нижней части нулевого блока курса.

 

Ознакомьтесь с краткой видеоинструкцией по работе на видеоконференции BigBlueButton

 Все необходимые подробные инструкции для преподавателей по проведению онлайн занятий  размещены в на главной странице Moodle в разделе Преподавателю - Инструкции для проведения он-лайн занятий